2019年3月
●3月2日(土)
11:00~ 【ハタヨガ】桐谷⇒【リラックスヨガ】中島
●3月2日(土)
19:30~ 【UBOUND45】大山⇒小林
●3月3日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月3日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒赤間・野村
●3月3日(日)
13:00~ 【ヒップホップジャズ】MAHMI IR⇒【ヒップホップ】AKEMI IR
●3月6日(水)
9:45~ 【自力整体】松山IR⇒【骨盤エクササイズ】S-MAKO IR
●3月9日(土)
11:00~ 【ハタヨガ】桐谷⇒【リラックスヨガ】中島
●3月10日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月10日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒寺西
●3月10日(日)
13:45~ 【BODYCOMBAT】野村・赤間⇒赤間
●3月12日(火)
19:30~ 【ロウ】清水IR⇒木村 IR
●3月12日(火)
20:30~ 【BODYPUMP40】赤間⇒飯島
●3月16日(火)
13:30~ 【BODYCOMBAT45】赤間⇒平塚
●3月17日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月17日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒赤間・野村
●3月23日(土)
12:15~ 【BODYPUMP】飯島・川渕⇒黒田・川渕
●3月24日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月24日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒野澤・川渕
●3月24日(日)
13:45~ 【BODYCOMBAT】野村・赤間⇒赤間
●3月24日(日)
15:00~ 【スタイルヨガ】野澤⇒中島
●3月25日(月)
13:15~ 【ヨガストレッチ】江口IR⇒S-MAKO IR
●3月26日(火)
13:45~ 【スタイルヨガ】宮沢⇒【やさしいハタヨガ】桐谷
●3月29日(金)
11:15~ 【だんす!ダンス!Dance!】みのるIR⇒【ジャズダンス】池田IR
●3月29日(金)
11:15~ 【スタート】北出IR⇒ナタリアIR
●3月29日(金)
14:50~ 【BODYPUMP40】野村⇒黒田
●3月29日(金)
20:30~ 【BODYCOMBAT45】平塚⇒赤間
●3月29日(金)
21:15~ 【Dancing♪】みのるIR⇒【ソウルダンス】AKEMI IR
●3月30日(土)
10:00~ 【ピラティス】松山IR⇒【ヨガ】小口IR
●3月30日(土)
11:00~ 【体幹ウォーキング】松山IR⇒【スタート&ストレッチ】小口IR
●3月30日(土)
12:15~ 【はじめてヒップホップ】芹川IR⇒12:15~13:00【リリース&コア】黒田
●3月30日(土)
13:30~ 【BODYCOMBAT45】赤間⇒野村
●3月30日(土)
17:30~ 【筋膜リリース&ストレッチ】赤間⇒【らくらくストレッチ】池神
●3月31日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月31日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒赤間・野村
●3月31日(日)
15:00~ 【コンビネーションエアロ】田澤IR⇒【ファットバーナー】清水IR
11:00~ 【ハタヨガ】桐谷⇒【リラックスヨガ】中島
●3月2日(土)
19:30~ 【UBOUND45】大山⇒小林
●3月3日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月3日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒赤間・野村
●3月3日(日)
13:00~ 【ヒップホップジャズ】MAHMI IR⇒【ヒップホップ】AKEMI IR
●3月6日(水)
9:45~ 【自力整体】松山IR⇒【骨盤エクササイズ】S-MAKO IR
●3月9日(土)
11:00~ 【ハタヨガ】桐谷⇒【リラックスヨガ】中島
●3月10日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月10日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒寺西
●3月10日(日)
13:45~ 【BODYCOMBAT】野村・赤間⇒赤間
●3月12日(火)
19:30~ 【ロウ】清水IR⇒木村 IR
●3月12日(火)
20:30~ 【BODYPUMP40】赤間⇒飯島
●3月16日(火)
13:30~ 【BODYCOMBAT45】赤間⇒平塚
●3月17日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月17日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒赤間・野村
●3月23日(土)
12:15~ 【BODYPUMP】飯島・川渕⇒黒田・川渕
●3月24日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月24日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒野澤・川渕
●3月24日(日)
13:45~ 【BODYCOMBAT】野村・赤間⇒赤間
●3月24日(日)
15:00~ 【スタイルヨガ】野澤⇒中島
●3月25日(月)
13:15~ 【ヨガストレッチ】江口IR⇒S-MAKO IR
●3月26日(火)
13:45~ 【スタイルヨガ】宮沢⇒【やさしいハタヨガ】桐谷
●3月29日(金)
11:15~ 【だんす!ダンス!Dance!】みのるIR⇒【ジャズダンス】池田IR
●3月29日(金)
11:15~ 【スタート】北出IR⇒ナタリアIR
●3月29日(金)
14:50~ 【BODYPUMP40】野村⇒黒田
●3月29日(金)
20:30~ 【BODYCOMBAT45】平塚⇒赤間
●3月29日(金)
21:15~ 【Dancing♪】みのるIR⇒【ソウルダンス】AKEMI IR
●3月30日(土)
10:00~ 【ピラティス】松山IR⇒【ヨガ】小口IR
●3月30日(土)
11:00~ 【体幹ウォーキング】松山IR⇒【スタート&ストレッチ】小口IR
●3月30日(土)
12:15~ 【はじめてヒップホップ】芹川IR⇒12:15~13:00【リリース&コア】黒田
●3月30日(土)
13:30~ 【BODYCOMBAT45】赤間⇒野村
●3月30日(土)
17:30~ 【筋膜リリース&ストレッチ】赤間⇒【らくらくストレッチ】池神
●3月31日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●3月31日(日)
12:30~ 【BODYPUMP】赤間・川渕⇒赤間・野村
●3月31日(日)
15:00~ 【コンビネーションエアロ】田澤IR⇒【ファットバーナー】清水IR