2018年10月
●10月1日(月)
11:00~ 【ポールピラティス】村上IR⇒松山IR
●10月1日(月)
12:15~ 【スタート】村上IR⇒清水IR
●10月3日(水)
21:15~ 【アロマピラティス】村上IR⇒【KaQiLa~カキラ~】柳井IR
●10月6日(土)
10:00~ 【ピラティス】松山IR⇒【ヨガ】小口IR
●10月6日(土)
11:00~ 【体幹ウォーキング】松山IR⇒【ステップ&ストレッチ】小口IR
●10月6日(土)
11:00~ 【ハタヨガ】桐谷⇒AKIMIR
●10月6日(土)
12:15~ 【はじめてヒップホップ】芹川⇒12:15~13:00【筋膜リリース&ストレッチ】黒田
●10月6日(土)
18:30~ 【ロウ】森IR⇒鍋島IR
●10月7日(日)
15:00~ 【コンビネーションエアロ】田澤IR⇒村川IR(外部)
●10月12日(金)
19:45~ 【リフレッシュヨガ】SーMAKOIR⇒YURIKOIR
●10月12日(金)
20:15~ 【フィギュア8】SーMAKOIR⇒【ダンスエアロ入門】森IR
●10月13日(土)
13:30~ 【body ART Training】近藤IR⇒【OXIGENO45】野澤
●10月14日(日)
10:00~ 【パワーヨーガ】中島⇒小口IR
●10月14日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●10月16日(火)
21:30~ 【BODYCOMBAT45】野村⇒平塚
●10月20日(土)
10:00~ 【ピラティス】松山IR⇒【ヨガ】小口IR
●10月20日(土)
11:00~ 【体幹ウォーキング】松山IR⇒【ステップ&ストレッチ】小口IR
●10月20日(土)
19:30~ 【ピラティス】吉田(由)IR⇒【ヨガピラティス】江口IR
●10月20日(土)
20:30~ 【ファイティングシェイプ】吉田(由)IR⇒【キックボクササイズ】江口IR
●10月21日(日)
16:10~ 【リトモス】KAORIIR⇒【ジャズ&ファンク】園田IR
●10月24日(水)
11:00~ 【ストレッチ】松原IR⇒小山IR
●10月24日(水)
12:20~ 【ベーシック】松原IR⇒【ファットバーナー50】吉田(由)IR
●10月26日(金)
13:45~ 【メガダンス45】AKEMIIR⇒【みのる式ダンステクニック】みのるIR
●10月28日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●10月28日(日)
14:15~ 【メガダンス30】AKEMIIR⇒【簡単ヒップホップ】MAHMIIR
●10月29日(月)
19:30~ 【はじめてフリースタイル】清水IR⇒【ダンスエアロ入門】森IR
●10月30日(火)
19:30~ 【ロウ】清水IR⇒森IR
●10月31日(水)
19:20~ 【ファットバーナー45】清水IR⇒森IR
●10月31日(水)
20:15~ 【FUN♪ステップⅠ】清水IR⇒森IR
11:00~ 【ポールピラティス】村上IR⇒松山IR
●10月1日(月)
12:15~ 【スタート】村上IR⇒清水IR
●10月3日(水)
21:15~ 【アロマピラティス】村上IR⇒【KaQiLa~カキラ~】柳井IR
●10月6日(土)
10:00~ 【ピラティス】松山IR⇒【ヨガ】小口IR
●10月6日(土)
11:00~ 【体幹ウォーキング】松山IR⇒【ステップ&ストレッチ】小口IR
●10月6日(土)
11:00~ 【ハタヨガ】桐谷⇒AKIMIR
●10月6日(土)
12:15~ 【はじめてヒップホップ】芹川⇒12:15~13:00【筋膜リリース&ストレッチ】黒田
●10月6日(土)
18:30~ 【ロウ】森IR⇒鍋島IR
●10月7日(日)
15:00~ 【コンビネーションエアロ】田澤IR⇒村川IR(外部)
●10月12日(金)
19:45~ 【リフレッシュヨガ】SーMAKOIR⇒YURIKOIR
●10月12日(金)
20:15~ 【フィギュア8】SーMAKOIR⇒【ダンスエアロ入門】森IR
●10月13日(土)
13:30~ 【body ART Training】近藤IR⇒【OXIGENO45】野澤
●10月14日(日)
10:00~ 【パワーヨーガ】中島⇒小口IR
●10月14日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●10月16日(火)
21:30~ 【BODYCOMBAT45】野村⇒平塚
●10月20日(土)
10:00~ 【ピラティス】松山IR⇒【ヨガ】小口IR
●10月20日(土)
11:00~ 【体幹ウォーキング】松山IR⇒【ステップ&ストレッチ】小口IR
●10月20日(土)
19:30~ 【ピラティス】吉田(由)IR⇒【ヨガピラティス】江口IR
●10月20日(土)
20:30~ 【ファイティングシェイプ】吉田(由)IR⇒【キックボクササイズ】江口IR
●10月21日(日)
16:10~ 【リトモス】KAORIIR⇒【ジャズ&ファンク】園田IR
●10月24日(水)
11:00~ 【ストレッチ】松原IR⇒小山IR
●10月24日(水)
12:20~ 【ベーシック】松原IR⇒【ファットバーナー50】吉田(由)IR
●10月26日(金)
13:45~ 【メガダンス45】AKEMIIR⇒【みのる式ダンステクニック】みのるIR
●10月28日(日)
11:15~ 【UBOUND40】小林⇒大山
●10月28日(日)
14:15~ 【メガダンス30】AKEMIIR⇒【簡単ヒップホップ】MAHMIIR
●10月29日(月)
19:30~ 【はじめてフリースタイル】清水IR⇒【ダンスエアロ入門】森IR
●10月30日(火)
19:30~ 【ロウ】清水IR⇒森IR
●10月31日(水)
19:20~ 【ファットバーナー45】清水IR⇒森IR
●10月31日(水)
20:15~ 【FUN♪ステップⅠ】清水IR⇒森IR