2019年10月
●10月4日(金)
12:30~ 【OXIGENO】AKEMI IR⇒ 【バーオソル】玉井 IR
●10月4日(金)
13:45~ 【メガダンス45】AKEMI IR⇒【ダンスエアロ入門】ナタリア IR
●10月6日(日)
14:00~ 【メガダンス45】ANEMI IR⇒【簡単ヒップホップ】MAHMI IR
●10月6日(日)
15:00~ 【コンビネーションエアロ】田澤 IR⇒【ファットバーナー】清水 IR
●10月6日(日)
15:00~ 【スタイルヨガ】増田・野澤⇒増田・中島
●10月7日(月)
10:00~ 【足腰健康体操】小口 IR⇒【骨盤体操】木村 IR
●10月7日(月)
11:15~ 【FUN♪ステップⅠ】小口 IR⇒長谷川 IR
●10月12日(土)
11:00~ 【ロウ】黒川 IR⇒BUNKI IR
●10月12日(土)
17:30~ 【FUN♪ステップⅡ】鍋島 IR⇒小口 IR
●10月12日(土)
17:45~ 【BODYPUMP30】田代⇒黒田
●10月13日(日)
11:00~ 【ミドル】黒川 IR⇒【ファットバーナー】木村 IR
●10月13日(日)
12:15~ 【スタート】黒川 IR⇒木村 IR
●10月19日(土)
11:00~ 【ロウ】黒川 IR⇒BUNKI IR
●10月19日(土)
19:30~ 【ピラティス】吉田(由) IR⇒江口 IR
●10月19日(土)
20:30~ 【ファイティングシェイプ】吉田(由) IR⇒【キックボクササイズ】江口 IR
●10月20日(日)
11:00~ 【ミドル】黒川 IR⇒【ファットバーナー】木村 IR
●10月20日(日)
12:15~ 【スタート】黒川 IR⇒木村 IR
●10月25日(金)
21:30~ 【BODYPUMP40】寺西⇒飯島
●10月26日(土)
11:00~ 【ロウ】黒川 IR⇒BUNKI IR
●10月26日(土)
12:30~ 【スタート】近藤 IR⇒清水 IR
●10月26日(土)
13:30~ 【body ART Training】近藤 IR⇒【ピラティス】中島
●10月27日(日)
11:00~ 【ミドル】黒川 IR⇒【ファットバーナー】吉田(由) IR
●10月27日(日)
12:15~ 【スタート】黒川 IR⇒吉田(由) IR
●10月27日(日)
14:00~ 【メガダンス45】AKEMI IR⇒未定
●10月27日(日)
16:10~ 【リトモス】KAORI IR⇒【ZUMBA】吉田(由)IR
●10月29日(火)
13:45~ 【スタイルヨガ】今田・野澤⇒今田・桐谷
●10月30日(水)
9:45~ 【自力整体】松山 IR⇒【ヨガストレッチ】江口 IR
●10月30日(水)
11:00~ 【ストレッチ】松山 IR⇒【リンパストレッチ】AKEMI IR
12:30~ 【OXIGENO】AKEMI IR⇒ 【バーオソル】玉井 IR
●10月4日(金)
13:45~ 【メガダンス45】AKEMI IR⇒【ダンスエアロ入門】ナタリア IR
●10月6日(日)
14:00~ 【メガダンス45】ANEMI IR⇒【簡単ヒップホップ】MAHMI IR
●10月6日(日)
15:00~ 【コンビネーションエアロ】田澤 IR⇒【ファットバーナー】清水 IR
●10月6日(日)
15:00~ 【スタイルヨガ】増田・野澤⇒増田・中島
●10月7日(月)
10:00~ 【足腰健康体操】小口 IR⇒【骨盤体操】木村 IR
●10月7日(月)
11:15~ 【FUN♪ステップⅠ】小口 IR⇒長谷川 IR
●10月12日(土)
11:00~ 【ロウ】黒川 IR⇒BUNKI IR
●10月12日(土)
17:30~ 【FUN♪ステップⅡ】鍋島 IR⇒小口 IR
●10月12日(土)
17:45~ 【BODYPUMP30】田代⇒黒田
●10月13日(日)
11:00~ 【ミドル】黒川 IR⇒【ファットバーナー】木村 IR
●10月13日(日)
12:15~ 【スタート】黒川 IR⇒木村 IR
●10月19日(土)
11:00~ 【ロウ】黒川 IR⇒BUNKI IR
●10月19日(土)
19:30~ 【ピラティス】吉田(由) IR⇒江口 IR
●10月19日(土)
20:30~ 【ファイティングシェイプ】吉田(由) IR⇒【キックボクササイズ】江口 IR
●10月20日(日)
11:00~ 【ミドル】黒川 IR⇒【ファットバーナー】木村 IR
●10月20日(日)
12:15~ 【スタート】黒川 IR⇒木村 IR
●10月25日(金)
21:30~ 【BODYPUMP40】寺西⇒飯島
●10月26日(土)
11:00~ 【ロウ】黒川 IR⇒BUNKI IR
●10月26日(土)
12:30~ 【スタート】近藤 IR⇒清水 IR
●10月26日(土)
13:30~ 【body ART Training】近藤 IR⇒【ピラティス】中島
●10月27日(日)
11:00~ 【ミドル】黒川 IR⇒【ファットバーナー】吉田(由) IR
●10月27日(日)
12:15~ 【スタート】黒川 IR⇒吉田(由) IR
●10月27日(日)
14:00~ 【メガダンス45】AKEMI IR⇒未定
●10月27日(日)
16:10~ 【リトモス】KAORI IR⇒【ZUMBA】吉田(由)IR
●10月29日(火)
13:45~ 【スタイルヨガ】今田・野澤⇒今田・桐谷
●10月30日(水)
9:45~ 【自力整体】松山 IR⇒【ヨガストレッチ】江口 IR
●10月30日(水)
11:00~ 【ストレッチ】松山 IR⇒【リンパストレッチ】AKEMI IR