2017年8月
8月5日(土)
●13:30~ Bスタジオ 【body ART Training】 近藤 → 【ポールピラティス】 村上
8月5日(土)
●18:20~ Bスタジオ 【はじめてストリートダンス】 芹川 → 清水(外部)
8月7日(月)
●10:00~ アリーナー 【太極拳】 竹田 → 三浦
8月7日(月)
●12:15~ Bスタジオ 【はじめてヒップホップ】 芹川 → BUNKI
8月7日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月7日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月8日(火)
●14:15~ Bスタジオ 【リラックス整体】 高岩 → 【らくらくストレッチ】 スタッフ
8月9日(水)
●20:00~ Bスタジオ 【ダンスストレッチ】 池田 → 【アクティブストレッチ】 小林
8月12日(土)
●13:30~ Bスタジオ 【body ART Training】 近藤 → 【ポールピラティス】 村上
8月14日(月)
●13:15~ Bスタジオ 【リラクゼーションヨガ】 江口 → 中島(スタッフ)
8月14日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月14日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月18日(金)
●11:15~ Aスタジオ 【だんす!ダンス!Dance!】 みのる → MAHMI
8月18日(金)
●14:00~ アリーナ 【イシュタヨガ】 吉田 → 【ピラティス】 金子
8月18日(金)
●14:30~ Aスタジオ 【カキラ】 柳井 → 【らくらくストレッチ】 畠山
8月18日(金)
●15:15~ Aスタジオ 【ファットバーナー】 柳井 → 三田
8月18日(金)
●15:30~ Bスタジオ 【ボールコンディショニング】 柳井 → 【ボディーアートトレーニング】 金子
8月18日(金)
●20:45~ Bスタジオ 【Dancing♪】 みのる → 【リトモスバックナンバー】 森
8月20日(日)
●10:00~ Bスタジオ 【パワーヨーガ】 中島 → 江口
8月21日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月21日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月23日(水)
●21:15~ Bスタジオ 【アロマピラティス】 村上 → 【リラクゼーションヨガ】 中島
8月25日(金)
●14:30~ Aスタジオ 【カキラ】 柳井 → 【らくらくストレッチ】 畠山
8月25日(金)
●15:15~ Aスタジオ 【ファットバーナー】 柳井 → 三田
8月25日(金)
●20:45~ Bスタジオ 【Dancing♪】 みのる → 池田
8月27日(日)
●13:00~ Bスタジオ 【ヒップホップジャズ】 MAHMI → 園田
8月28日(月)
●12:15~ Aスタジオ 【スタート】 村上 → 鍋島
8月28日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月28日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月29日(火)
●21:30~ Aスタジオ 【BODY COMBAT45】 野村(スタッフ) → 新渡戸
●13:30~ Bスタジオ 【body ART Training】 近藤 → 【ポールピラティス】 村上
8月5日(土)
●18:20~ Bスタジオ 【はじめてストリートダンス】 芹川 → 清水(外部)
8月7日(月)
●10:00~ アリーナー 【太極拳】 竹田 → 三浦
8月7日(月)
●12:15~ Bスタジオ 【はじめてヒップホップ】 芹川 → BUNKI
8月7日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月7日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月8日(火)
●14:15~ Bスタジオ 【リラックス整体】 高岩 → 【らくらくストレッチ】 スタッフ
8月9日(水)
●20:00~ Bスタジオ 【ダンスストレッチ】 池田 → 【アクティブストレッチ】 小林
8月12日(土)
●13:30~ Bスタジオ 【body ART Training】 近藤 → 【ポールピラティス】 村上
8月14日(月)
●13:15~ Bスタジオ 【リラクゼーションヨガ】 江口 → 中島(スタッフ)
8月14日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月14日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月18日(金)
●11:15~ Aスタジオ 【だんす!ダンス!Dance!】 みのる → MAHMI
8月18日(金)
●14:00~ アリーナ 【イシュタヨガ】 吉田 → 【ピラティス】 金子
8月18日(金)
●14:30~ Aスタジオ 【カキラ】 柳井 → 【らくらくストレッチ】 畠山
8月18日(金)
●15:15~ Aスタジオ 【ファットバーナー】 柳井 → 三田
8月18日(金)
●15:30~ Bスタジオ 【ボールコンディショニング】 柳井 → 【ボディーアートトレーニング】 金子
8月18日(金)
●20:45~ Bスタジオ 【Dancing♪】 みのる → 【リトモスバックナンバー】 森
8月20日(日)
●10:00~ Bスタジオ 【パワーヨーガ】 中島 → 江口
8月21日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月21日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月23日(水)
●21:15~ Bスタジオ 【アロマピラティス】 村上 → 【リラクゼーションヨガ】 中島
8月25日(金)
●14:30~ Aスタジオ 【カキラ】 柳井 → 【らくらくストレッチ】 畠山
8月25日(金)
●15:15~ Aスタジオ 【ファットバーナー】 柳井 → 三田
8月25日(金)
●20:45~ Bスタジオ 【Dancing♪】 みのる → 池田
8月27日(日)
●13:00~ Bスタジオ 【ヒップホップジャズ】 MAHMI → 園田
8月28日(月)
●12:15~ Aスタジオ 【スタート】 村上 → 鍋島
8月28日(月)
●19:20~ Aスタジオ 【FUN♪ステップⅡ】 柳井 → 森
8月28日(月)
●20:30~ Bスタジオ 【カキラ】 柳井 → 知香
8月29日(火)
●21:30~ Aスタジオ 【BODY COMBAT45】 野村(スタッフ) → 新渡戸